Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Как проехать?, подскажите.
Версия для печати
Орлов
сообщение 28.3.2011, 21:37
Сообщение #1

Новичок
*

Привет Костромичам от соседа Ярославца! Собираюсь в ваш город по делам. Ну что бы ввести в курс дела-небольшая предистория: стукнули мне машину, в Ярославле за такой ремонт хотят уж больно существенные деньги. Мне посоветовали обратиться к вашим местным спецам. Находятся они "на улице Свердлова за лакомкой на пивзаводе". Спеца красильщика зовут Миша smile.gif Номера телефона к сожалению нет, названия сервиса тоже. Может подскажет кто поконкретней как до туда добраться и где это точнее находиться. Ехать буду на машине.
Заранее всем спасибо за ответы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Чудак
сообщение 29.3.2011, 9:42
Сообщение #2

Смотрящий

Цитата(Орлов @ 28.3.2011, 21:37) *
Привет Костромичам от соседа Ярославца! Собираюсь в ваш город по делам. Ну что бы ввести в курс дела-небольшая предистория: стукнули мне машину, в Ярославле за такой ремонт хотят уж больно существенные деньги. Мне посоветовали обратиться к вашим местным спецам. Находятся они "на улице Свердлова за лакомкой на пивзаводе". Спеца красильщика зовут Миша smile.gif Номера телефона к сожалению нет, названия сервиса тоже. Может подскажет кто поконкретней как до туда добраться и где это точнее находиться. Ехать буду на машине.
Заранее всем спасибо за ответы.

Возможно интересующий вас адрес таков: ул.Свердлова, д.35.
Это, если ехать в сторону центра города по ул. Свердлова, примерно за 2-3 дома до её пересечения с улицей Долматова. Точнее - спросите по месту.

Попасть к д. 35 по ул. Свердлова можно так: когда по пути из Ярославля пересечете в Костроме мост через Волгу, то продолжайте движение прямо и прямо. Примерно через километр-полтора после съезда с моста, когда вы уже будете двигаться по ул. И.Сусанина, вы окажетесь на перекрестке ул. Сусанина и ул. Свердлова. Перекрёсток этот мелкий, но со светофором. Вам надо на этом перекрёстке повернуть налево (в часы пик здесь на вашем пути возможна небольшая пробочка) и двигаться в сторону центра города около километра - там и будет ваше искомое счастье. smile.gif

Орлов
сообщение 29.3.2011, 18:47
Сообщение #3

Новичок
*

Цитата
Чудак

Огромное спасибо! Все понятно и доходчиво обьяснили. В пятницу поеду искать. А вообще нужно срочно обзаводиться навигатором...

Ответить в эту темуОткрыть новую тему